Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские поздравили педагогов

Акмолинские полицейские поздравили педагогов

4 октября 2020 года в в первое воскресенье октября сотрудники полиции ДП Акмолинской области поздравили с профессиональным праздником педагогов.

С поздравительной речью от лица всех акмолинских полицейских выступил начальник Департамента полиции Акмолинской области генерал-майор Арманбек Баймурзин. Обращаясь к учителям, глава ведомства отметил неоценимый вклад педагогов в развитие общества, выразил им глубокую признательность за самоотверженность и служение высоким идеалам просвещения.

В профессиональный праздник присоединились к поздравлению учителей майор полиции Нурлан Жамалов, мастер спорта международного класса по Самбо, Чемпион Азии и призер чемпионата мира, старший лейтенант полиции Роза Искаренова, мастер спорта по рукопашному бою, чемпион Азии по полноконтактным поединкам, младший лейтенант полиции Асхат Еркашев-кавалер ордена Айбын 3 степени, инспектор службы БПП УП г.Кокшетау и многие другие.

Сегодня работа полицейских и педагогов во многом переплетается. Стражи порядка ведут совместную с учителями работу в плане профилактики преступлений, как в отношении несовершеннолетних, так и в самой подростковой среде.

Множество мероприятий проводят учителя при непосредственном участии сотрудников ювенальной полиции, в частности, направленных на обучение младших школьников правилам дорожного движения и помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Цель и задачи у учителей и полицейских во многом сходятся - это стремление видеть своих подопечных успешными людьми и понимать, что они трудятся не зря.

Стражи порядка желают всем педагогам страны здоровья, успехов в нелегком труде и процветания.

08:27
757
Нет комментариев. Ваш будет первым!