Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Сотрудники Службы пожаротушения Акмолинской области чествовали ветеранов органов гражданской защиты

Сотрудники Службы пожаротушения Акмолинской области чествовали ветеранов органов гражданской защиты

В рамках празднования Международного Дня пожилых людей и в преддверии Дня Спасателя Республики Казахстан 01 октября 2020 года «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» Департамента по ЧС области поздравили ветерана органов гражданской защиты Михасева Алексей Кирилловича.

В этот день начальник Службы пожаротушения полковник гражданской защиты Нурлан Тасов, председатель Совета ветеранов органов по ЧС Акмолинской области Жанат Карабалин, поздравили его с международным днем пожилых людей и с наступающим праздником Днем Спасателя, пожелали ему здоровья, радости, благополучия и всего самого доброго в жизни, и вручили продуктовые пакеты.

Стоит отметить, что коллектив Службы пожаротушения уделяет большое внимание своим ветеранам. Все ветераны системы гражданской защиты области оставили свой след в ее развитии. Сегодня, как и много лет назад, ветераны продолжают отстаивать интересы службы на всех уровнях. Знание и опыт, накопленные за долгие годы службы, переданные новому поколению спасателей - это залог многих успехов.

Коллектив Службы пожаротушения всегда помнит своих ветеранов. Ветераны в свою очередь всегда выражают свою благодарность руководству и всему личному составу ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» Департамента по ЧС Акмолинской области.

Группа внутренних и внешних коммуникации

«Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ»

Департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области

10:57
1059
Нет комментариев. Ваш будет первым!