Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Любви все возрасты покорны

Любви все возрасты покорны

Каждый из нас, вступая в брак, надеется, что обретёт счастье с любимым человеком, живя вместе с ним. Сейчас выходят замуж и женятся, начиная с 16 лет, а кто-то и в 45 это не такая уж редкость и особых ограничений здесь нет.

Надо отметить, что как показывает практика, никогда не поздно строить свое счастье, создать свою семью.Подтверждением тому является проведенный мониторинг регистраций заключения браков по районам, городам Акмолинской области в сфере регистрации актов гражданского состояния, в ходе которого выявлены интересные факты бракосочетания: гражданин С. с гражданкой С. вступили в брак в апреле 2016 г. с разницей в 20 лет, при этом жених был в возрасте 78 лет, а невесте 58 лет, гражданин М. в возрасте 75 лет связал свои брачные узы с гражданкой Ф.,которой исполнилось на тот момент 78 лет, подобный случай у гражданина Л. (80 лет) с гражданкой Ф.(75 лет).

Так самыми молодыми шестнадцатилетними невестами в Акмолинской области выявлены в Атбасарском районе, Сандыктауском районе, в Есильском районе.

Органами РАГС Акмолинской области проводятся в торжественной обстановке с привлечением молодежи - чествование «серябрянных, «золотых юбиляров», встречи поколений с целью популяризации и престижа статуса и роли семьи в обществе как незыбленной опоры государства.

Так в 2016 года семья Ермухановых Тулеген Капанович и Дамеш Жансеитовна жители Бурабайского района стали «бриллиантовыми» юбилярами, прожив совместно 60лет, став примером для молодого поколения.

В рамках празднования 25-летия Независимости Казахстана в г. Кокшетау, в Доме культуры «Достар» было проведено чествования семей прожившие 25 лет. Под марш Мендельсона с трепетным волнением вошли в зал 5 пар и как когда-то 25 лет назад оставили подписи только уже в Книге юбиляров города.

Такие позитивные моменты как чествование юбиляров, рождение детей отмечаются в СМИ, на телевидении тем самым пропагандируя семейные ценности.

Пресс-служба

Департамента юстиции

Акмолинской области

23:51
1099
Нет комментариев. Ваш будет первым!