Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Пожарные Есильского района спасли 80-летнего пенсионера (ВИДЕО)

Пожарные Есильского района спасли 80-летнего пенсионера (ВИДЕО)

Вчера в городе Есиль Акмолинской области удалось избежать трагедии. На пункт связи пожарной части города поступило телефонное сообщение о том, что по улице Мырзашева из квартиры №2 виден дым. По прибытию пожарные обнаружили 80-летнего хозяина дома без сознания на полу. Спасатели оказали первую помощь пострадавшему, сообщает пресс-служба ДЧС Акмолинской области.




В результате оперативных и слаженных действий, при пожаре был спасен хозяин квартиры 1940 года рождения. Оказав первую доврачебную помощь, пожарные передали спасённого медицинским работникам для дальнейшего обследования. Сейчас пенсионер находится в Есильской районной больнице, состояние удовлетворительное.

Огонь повредил имущество, закопчены стены. Причина происшествия устанавливается. Рассматриваемая версия - неосторожное обращение с огнем при курении в постели. К счастью пенсионера, прохожие увидели дым и сразу же сообщили об этом на номер «101».

Стоит отметить, что в рамках проведения профилактической работы с населением 2 сентября с пенсионером была проведена профилактическая беседа по соблюдению требований пожарной безопасности в быту.

22:01
667
Нет комментариев. Ваш будет первым!