Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Новый ФОК строится в городе Ерейментау

Новый ФОК строится в городе Ерейментау

К строительству подошли очень тщательно, учитывая малейшие нюансы. В нем можно будет заниматься мини-футболом, баскетболом, волейболом, также есть тренажерный и борцовский залы и бассейн, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина @sport_akmola.


Доступность спортивных объектов для населения и повышение социального уровня жизни – эти поручения, в числе прочих, были озвучены Президентом страны Касым-Жомартом Токаевым в прошлогоднем обращении к народу Казахстана.

В настоящее время в Акмолинской области насчитывается 2444 спортивных объекта. Теперь их ряды пополнит еще один новый спорткомплекс в г.Ерейментау Ерейментауского района.

«Развитию спортивной инфраструктуры в регионе уделяется большое внимание. Принципы комплексного развития территорий позволяют формировать «здоровую» и максимально комфортную среду для жизни и досуга акмолинцев», – сказал руководитель управления физической культуры и спорта Акмолинской области Асет Букубаев.

11:50
635
Нет комментариев. Ваш будет первым!