Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Юбилейную медаль ко Дню Конституции РК вручили корпоративному секретарю СПК «KOKSHE»

Юбилейную медаль ко Дню Конституции РК вручили корпоративному секретарю СПК «KOKSHE»

Накануне Дня Конституции Республики Казахстан корпоративный секретарь АО «НК «Социально-предпринимательская корпорация «KOKSHE» Мурат Сабитов был удостоен государственной награды.


Заместитель акима Акмолинской области Галымжан Абдыкаликов прибыл в офис СПК, чтобы вручить медаль «Қазақстан Конституциясына 25 жыл» Мурату Акимтаевичу в торжественной обстановке и в присутствии коллектива.

Мурат Сабитов родился 4 декабря 1962 года в с. Троицкое Зерендинского района Кокчетавской области. Окончил в 1986 году Карагандинский политехнический институт («Инженер-металлург»), а в 2005 году – Кокшетауский университет («Юриспруденция»).

Трудовую деятельность начинал с должности мастера литейного цеха на заводе КДА г. Кокшетау в 1986 году. В разные годы работал в частном секторе, затем на госслужбе (в акимате города и области). Трудился в должности первого заместителя директора Департамента предпринимательства и промышленности Акмолинской области. С 2011 по 2012 годы был директором ТОО ПО «Кокше-Цемент». Затем стал Советником Председателя Правления АО «НК «СПК «Есиль». С мая 2014 года работает Корпоративным секретарем АО «НК «СПК «Есиль».

Коллектив СПК «KOKSHE» (бывш. название «Есиль») поздравляет Мурата Акимтаевича с высокой наградой и желает успеха и во всех делах!

18:28
1026
Нет комментариев. Ваш будет первым!