Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Аршалынском районе строится новый ФОК

В Аршалынском районе строится новый ФОК

Полным ходом идет строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса в п. Аршалы Аршалынского района, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

На сегодняшний день на объекте завершены работы наружных инженерных сетей, монтаж ангарной конструкции, по кладке стен административного корпуса, монтаж блочно-модульной котельной. Выполнена заливка стяжки под футбольное поле. Ведутся штукатурные работы блока А, подведение внутренних сетей электроснабжения, устройство бассейна и канализации, по благоустройству территории.

В ФОКе будет универсальный зал для занятия мини-футболом, баскетболом, волейболом, тренажерный и борцовский залы, также бассейн.

Как отметил руководитель управления физической культуры и спорта Акмолинской области Асет Букубаев, развивая массовый спорт в районах, без спортивной инфраструктуры нам этого не добиться.

«В этом году в области строится четыре ФОКа и в семи объектах делаем ремонт, где можно заниматься различными видами спорта», - сказал А.Букубаев.

13:00
741
Нет комментариев. Ваш будет первым!