Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Награжден медалью «Ерен еңбек үшін» (За доблестный труд)

Награжден медалью «Ерен еңбек үшін» (За доблестный труд)

В канун празднования 25 летия Независимости нашей страны сотрудники ведомств региона были награждены государственными наградами Республики Казахстан.

В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан за заслуги в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны медалью «Ерен еңбек үшін» (За доблестный труд) награжден руководитель Департамента государственных доходов по Акмолинской области Ерлан Хасенов.

Хочется отметить Ерлана Оразовича как высоко квалифицированного специалиста своего дела, руководителя, обладающего деловыми и организационными качествами, который всегда имеет свой индивидуальный подход к решению любых сложных задач на пути к достижению поставленной цели.

Как грамотный и талантливый руководитель он верит в способности своих работников, создает креативную творческую атмосферу, мотивируя персонал к результативной коллективной работе, стимулирует сотрудников к самосовершенствованию и личностному росту. Если рядом присутствует такой человек, то добиться успеха коллегам намного проще.

Его человечность и простота, общественная активность, чуткость и отзывчивость снискали большой авторитет у ветеранов органов государственных доходов.

Наш жизненный опыт подсказывает, что результаты работы во многом зависят от того, являются ли сослуживцы единомышленниками и представляют ли собой слаженную команду. Следует отметить, что помимо перевыполнения прогнозных показателей по перечислению в бюджет таможенных и налоговых платежей, результативной борьбы с экономическими преступлениями Департаментом регулярно проводятся спортивные, культурные и общественные мероприятия, которые безусловно служат сплочению коллектива, повышению патриотизма и духовному росту сотрудников.

В канун праздника хотим выразить руководителю Департамента и всему коллективу сердечную благодарность. Спасибо Вам за труд, за Ваше доброе отношение к ветеранам, с заботой о людях, о старшем поколении этих замечательных руководителей ждет всегда успех и процветание!

Председатель Совета ветеранов органов государственных доходов

по Акмолинской области

Тенбай Ибраев

00:05
1742
Нет комментариев. Ваш будет первым!