Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Спонсоры подарили игровую площадку пациентам Акмолинской областной детской больницы

Спонсоры подарили игровую площадку пациентам Акмолинской областной детской больницы

В Акмолинской области продолжают оказывать помощь организациям здравоохранения, передает управление внутренней политики региона.

Детская игровая площадка на территории Многопрофильной областной детской больницы появилась благодаря спонсорам, пожелавшими остаться неизвестными. Игровая площадка - это не только радость для детей, но и возможность облегчить труд педиатров. Теперь на прием к врачу дети будут ходить с улыбкой. На специально оборудованной территории есть все для положительных эмоций маленьких пациентов – это комплекс игровых сооружений: зеленый яркий газон, горки, лабиринт и скамейки с героями любимых мультфильмов. 

«На самом деле площадка во дворе здания больницы очень уместна. Изображения знакомых персонажей, яркие краски – то, что нужно видеть юным пациентам помимо больничных стен и белых халатов. Выражаем искреннюю благодарность тем, кто вот так безвозмездно изъявляет желание помогать. Уверены, что дети оценят такой подарок», - прокомментировал главный врач детской областной больницы Елена Иванова. 

К слову, на постоянной основе неравнодушные представители бизнеса совместно местными акиматами оказывают поддержку в обеспечении больниц региона продуктами питания, медицинским оборудованием, средствами индивидуальной защиты. На сегодня в больницы, стационары и поликлиники поступили несколько сотен кислородных концентраторов, 500 кислородных баллонов за счет спонсорских средств.

14:42
644
Нет комментариев. Ваш будет первым!