Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Видео ДТП в Кокшетау на Абая-Назарбаева

Видео ДТП в Кокшетау на Абая-Назарбаева

10 августа в дежурную часть УП г. Кокшетау поступило телефонное сообщение от диспетчера «103» о том, что на пересечении улиц Абая-Назарбаева произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ДП Акмолинской области.

В результате в местную областную больницу была доставлена 53-летняя женщина, которая была в автомашине марки «Chevrolet Cruze», с диагнозом: «Открытый перелом нижней треть правого предплечья». 

Прибывшие на место сотрудники батальона патрульной полиции установили, что автомашина марки «Chevrolet Cruze» под управлением 29-летней девушкой, двигаясь по пр. Н. Назарбаева, совершая маневр левого поворота, не уступила дорогу и допустила столкновение с автомашиной марки «Шкода Супер В» под управлением 1990 г.р., которая двигалась прямо по пр. Назарбаева. Водители были трезвые. В отношении девушки стражи порядка составили административный протокол по ст. 610 ч.1 КоАП РК.

В связи с этим полицейские просят всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах, напоминают о необходимости соблюдения скоростного режима, не забывать использовать ремени безопасности.

13:40
1333
Нет комментариев. Ваш будет первым!