Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские разыскивают без вести пропавшего парня, который уехал из дома на заработки

Акмолинские полицейские разыскивают без вести пропавшего парня, который уехал из дома на заработки

25 июля текущего года в дежурную часть УП г. Кокшетау поступило письменное заявление от 52-летней местной жительницы, об оказании содействия в поиске сына гр. Токанова Олжаса Жетписбаевича, 08.05.1992 г.р., который 15 июля около 08-30 часов уехал из дома на работу управляя автомашиной марки «Ваз 2115» ГРНЗ Т 944 КН 45, и до настоящего времени не вернулся.


Стражи порядка установили, что в вечернее время родные звонили ему на сотовый номер однако на звонки он не отвечал. После чего писали ему по средству «Ватсап», где он ответил, что скоро приедет.Однако, домой так и не вернулся. Адреса место работы близкие не знают. Имеет двоих несовершеннолетних детей.

В момент ухода был одет в белую футболку, синие шорты, шлепанцы синего цвета, особых примет не имеет, рост 170-175 см., среднего телосложения, вес, 60-65 кг., волосы черные, глаза карие.

Передвигался на автомобиле марки «ВАЗ 2115», ГРНЗ Т 944 КН 45, кузов черного цвета. На углу капота имеется наклейка квадратной формы.

С целью установления местонахождения без вести пропавшего, стражи порядка провели ряд оперативно-розыскных мероприятий. Был ориентирован весь личный состав ДП. Сотрудникам криминальной полиции и участковым инспекторам полиции проведены отработки на обслуживаемой территории, гостиниц, съемных квартир, авто кемпингов, заброшенных строений, стройплощадок, парков и скверов, канализационных коллекторов, гаражных кооперативов, дачных массивов, рек и водоёмов, водителей общественного транспорта и такси, занимающихся частным извозом.

Полицейским удалось выяснить, что сотовый телефон последний раз функционировал 18 июля текущего года в мкр. Центральный 61. Кроме того, были опрошены продавцы одного из местных магазинов, которые узнали парня, и сообщили что он совершил покупку в тот же день.

В связи с этим, полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего Олжаса Токанова, сообщить в правоохранительные органы или позвонить на специальную линию «102».

Пресс служба ДП Акмолинской области

11:59
1024
Нет комментариев. Ваш будет первым!