Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Казпочта и «1С-Битрикс Казахстан» проведут бесплатный вебинар «E-commerce: цифровая эра продаж»

Казпочта и «1С-Битрикс Казахстан» проведут бесплатный вебинар «E-commerce: цифровая эра продаж»

Помощь бизнесу в режиме «локдаун»: Казпочта и «1С-Битрикс Казахстан» проведут бесплатный вебинар «E-commerce: цифровая эра продаж». Об этом сообщает управление предпринимательства и промышленности Акмолинской области. 


29 июля в 11:00 по времени Нур-Султана эксперты из разных сегментов электронной коммерции соберутся в прямом эфире, чтобы обсудить как технологии и инструменты электронной торговли и логистики помогают бизнесу развиваться во время карантина.

При самоизоляции казахстанцы стали больше покупать онлайн. По данным Комитета по статистике МНЭ РК за январь–апрель 2020 года объем безналичных операций составил 7,4 трлн тенге.

В ситуации возобновляющегося локдауна, электронная коммерция может помочь бизнесу остаться в строю и повысить продажи. Многие предприниматели не знакомы с технологиями e-commerce и не знают их потенциал. Самое время об этом поговорить.

Участники узнают больше о ключевых компонентах и возможностях интернет-магазина, о доставке товаров. Мероприятие будет полезно представителям бизнес-сообщества Казахстана. Участие абсолютно бесплатное, нужно только зарегистрироваться.

В вебинаре участвуют: GR-директор Aliexpress Россия Сергей Лебедев, исполнительный директор Clevy Links Арунас Венцкавичюс, CEO «Веб-интегратор iLAB» Владимир Денисов, председатель правления АО «Казпочта» Сакен Сарсенов, директор «1С-Битрикс Казахстан» Сармантай Касенов.

Более подробная информация по ссылке: https://bit.ly/2BVVG1O

16:22
701
Нет комментариев. Ваш будет первым!