Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау стартует республиканская благотворительная акция «Вирус добра»

В Кокшетау стартует республиканская благотворительная акция «Вирус добра»

В Кокшетау по инициативе Общественного объединения «Менің Атамекенім» и Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» стартует республиканская благотворительная акция «Вирус добра». Об этом сообщает прес-служба РПП Акмолинской области.


Целью акции является сбор средств, лекарств, а также необходимого оборудования для нуждающегося населения и медицинских учреждений, задействованных в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Основной задачей акции «Вирус добра» является создание моста между реально нуждающимися в помощи гражданами, а также медицинскими учреждениями и теми, кто желает оказать помощь.

Палата предпринимателей Акмолинской области призывает бизнес-сообщество и всех неравнодушных граждан оказать поддержку и возможную помощь в предоставлении продуктовых корзин, медикаментов, канцелярских товаров, услуг и т.д.

По вопросам доставки гуманитарной помощи и другим вопросам вы можете обратиться в Палату предпринимателей Акмолинской области по адресу: г. Кокшетау, ул. Абая, 96, 8 этаж, каб. 801, или по номеру 8 702 797 8037 (Ерканат Мұсылманбек).

13:05
856
Нет комментариев. Ваш будет первым!