Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинец Талгат Шайкен дебютирует против боксера с пятью победами

Акмолинец Талгат Шайкен дебютирует против боксера с пятью победами

Определился соперник перспективного боксера Талгата Шайкена (69-кг) по дебютному поединку на профессиональном ринге. Им станет боксер из Караганды Берикбай Нурымбетов (5-0, 1 KOs), сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

Поединок между Талгатом Шайкеном и Берикбаем Нурымбетовым состоится 18 июля в Алматы в рамках вечера бокса MTK KAZAKHSTAN FIGHT NIGHT.

Напомним, боксер из Акмолинской области, финалист юношеской Олимпиады, чемпион Азии среди молодежи и победитель Спартакиады РК Талгат Шайкен не так давно подписал контракт с ведущей в Казахстане менеджерской компанией MTK KAZAKHSTAN и предстоящий поединок для него станет первым в профессиональной карьере.

Что касается его соперника, то, Берикбай Нурымбетов дебютировал на профи-ринге в 2016 году и провел за это время пять боев, во всех одержав победы. Свой последний поединок он провел 15 февраля нынешнего года на турнире в Алматы, организованного компанией «Tukeshov Boxing Promotions».

Отметим, что вечер бокса 18 июля пройдёт без зрителей и в строгом соответствии со всеми правилами и соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
12:49
806
Нет комментариев. Ваш будет первым!