Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Благодарность волонтерам

Благодарность волонтерам

В Акмолинском областном акимате глава региона, председатель областного филиала партии «Nur Otan» Ермек Маржикпаев наградил наиболее активных волонтеров благодарственными письмами от имени Первого Президента страны Нурсултана Назарбаева, участвовавших в республиканской акции «Biz Birgemiz» по поддержке нуждающихся граждан в условиях борьбы с коронавирусом

В ходе торжественной церемонии аким области Ермек Маржикпаев отметил, что волонтерами молодежного крыла «Jas Otan» была обеспечена доставка продуктовых корзин, масок и товаров первой необходимости свыше 11,5 тысячам семей по всей области. Лидер партии лично подписал благодарственные письма, выразив признательность каждому казахстанскому волонтеру.

За активное участие в волонтерском движении благодарственными письмами от Елбасы наградили 27 молодых акмолинцев. География проживания неравнодушных сердец и территория добрых поступков велика. Это почти все города и населенные пункты Акмолинской области.

Стоит отметить, что всего в регионе помощь получили одиннадцать с половиной тысяч семей на общую сумму более 170 миллионов тенге. 17225 граждан области из числа социально уязвимых слоев населения, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации в условиях пандемии получили денежную помощь в объеме 861 250 000 тенге, подготовлены документы еще на 3950 человек на сумму 197 500 000 тенге по 4 – ой волне.
10:12
540
Нет комментариев. Ваш будет первым!