Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Полицейские поздравляют медицинских работников в преддверии их профессионального праздника

Полицейские поздравляют медицинских работников в преддверии их профессионального праздника

В преддверии Дня Медицинского работника хочется особо отметить, что долгие годы люди в белых халатах трудятся в системе органов внутренних дел Республики Казахстан, а несмотря на то, что чрезвычайное положение в Казахстане отменено, медики госпиталя с поликлиникой остаются настороже и работают, поддерживая боеспособность личного состава, его готовность к выполнению служебно-боевых задач.

В госпитале с поликлиникой проводятся ежегодный профилактический осмотр личного состава ДП и РОП. Отдельно работает терапевтический участок для пенсионеров МВД, инвалидов и участников ВОВ, организована выписка льготных рецептов для сотрудников и пенсионеров, состоящих на «Д» учете, также внедрена госпитализация больных для получения высокоспециализированной медицинской помощи через портал «Бюро госпитализации».

Госпиталь практически никогда не пустует, так как стационар обслуживает и районы. К, слову, в последние годы среди пациентов госпиталя понизилась численность заболеваний пневмонией и туберкулезом.

В этом заслуга, несомненно, специалистов поликлиники, которые занимаются профессиональным осмотром, выявлением заболеваний, диспансеризацией.

В числе тех, кто трудится в настоящее время в госпитале с поликлиникой врачи, имеющие высшую и первую квалификационную категорию, специалисты, знающие и любящие свое дело.

Стоит особо отметить самоотверженный труд работников добившихся значительных результатов в профессиональной деятельности: начальника госпиталя с поликлиникой ДП Анаргуль Мукашеву, председателя комиссии, врача ОВВК ДП Айнагуль Жуманбаеву, других профессионалов - врачей, медицинских сестер - специалистов госпиталя с поликлиникой областного Департамента полиции.

Стражи порядка накануне профессионального праздника Дня медицинского работника желают коллегам в белых халатах здоровья, уверенности в завтрашнем дне, хорошего настроения и свершения всех надежд.

Пресс-служба
Департамента полиции
Акмолинской области
12:10
1314
Нет комментариев. Ваш будет первым!