Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Пожар на даче в Степногорске унес жизни пятерых человек (ВИДЕО)

Пожар на даче в Степногорске унес жизни пятерых человек (ВИДЕО)

Вчера в 00.50 на пункт связи части СПЧ-3 г. Степногорск поступило телефонное сообщение о том, что в г. Степногорск горит дачный домик. На месте пожара обнаружено пять тел. Об этом сообщает ДЧС Акмолинской обалсти.


По прибытию к месту вызова было установлено, что произошло возгорание дачного домика и хозяйственной постройки. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.
«Общая площадь возгорания составила 20 кв. м. и хозяйственная постройка 8 кв. м. На месте пожара было обнаружено пять тел: 1955 г.р., 1976 г.р. 2013 г.р.,2015 г.р. (четыре человека - члены одной семьи). Личность еще одного погибшего человека устанавливается. В результате пожара дачный домик и хозяйственная постройка уничтожены огнем. Усложняло тушение пожара обрушение второго этажа, разбор завалов, проливка. В домике не было печного отопления и электричества», - рассказал начальник ДЧС Алексей Советов.
Пожар был локализован в 01.55 и ликвидирован в 03.10.
Необходимо отметить, что в конце осени прошлого года в рамках пожарной профилактики сотрудниками УЧС г.Степногорск в этом доме проводились профилактические работы и раздавались памятки. Сотрудниками ДЧС Акмолинской области просят жителей области , серьезно отнестись к вопросу соблюдения законодательства в области пожарной безопасности.
10:40
1279
Нет комментариев. Ваш будет первым!