Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетию девушку

Акмолинские полицейские разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетию девушку

25 января т.г. в дежурную часть Бурабайского РОП поступило заявление от 63-летней жительницы с.Акылбай, о том чтобы оказать содействие в поиске 17-летней дочери которая не выходит на связь с 24 января текущего года и место нахождение её не известно.

Как выяснилось полицейскими, Музыкина Анастасия Михайловна обучается в одном из местных колледжей на первом курсе. 24 января т.г. рано утром отец на своей автомашине отвез дочь в г. Щучинск на сам уехал на работу. Примерно около 13:00 часов ему позвонил сын и сообщил, что Анастасия не приехала домой, хотя учебы в колледже не было в связи с погодными условиями. Иони решили что в очередной раз сбежала из дома, так как ранее уходы были неоднократно.

На момент ухода она была одета шапочка вязаная сиреневого цвета, джинсы синего цвета, куртка темного синего цвета с капюшоном без меха на замке с логотипом на спине «adidas», угги синего цвета.

Приметы рост 160-165 см, плотного телосложения, волосы крашеные черного цвета, средней длины, глаза карие.

С целью установления места нахождения несовершеннолетней стражами порядка были проведены оперативно розыскные мероприятия, в ходе которых были опрошены все знакомые и близкие люди.

В результате стало известно что девушка сейчас находится в г.Нур-Султан.

Полицейские просят всех, кто владеет какой-либо информацией либо знает местонахождение Музыкиной Анастасии Михайловны 2002 позвонить на специальную линию «102».

Розыскные мероприятия продолжаются.

Пресс-служба 

ДП Акмолинской области

12:44
1250
Нет комментариев. Ваш будет первым!