Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Новая блочно-модульная котельная в селе Красный Яр наращивает мощности

Новая блочно-модульная котельная в селе Красный Яр наращивает мощности

В рамках празднования 25-летия Независимости и в преддверии Дня Первого Президента аким области встретился с жителями села Красный Яр, поздравил их с наступающими праздниками, а также посетил новую котельную.

Данная блочно – модульная котельная, построенная в рамках государственной программы «НұрлыЖол», важна для жителей села и даёт начало новому развитию Красному Яра. Мощность котельной 9 Гккал, стоимость проекта составляет 870 миллионов тенге. К центральному теплоснабжению подключены более 400 абонентов, 23 многоквартирных жилых дома, 7 объектов социально – культурного назначения.

На встрече с жителями аким области отметил что в последние годы очень большое внимание уделяется не только развитию областного центра, но и для его окраин.

«В недавнем времени была сдана пристройка к Красноярской средней школе №3, проведен текущий ремонт 8 дорог общей протяженностью около 5 км. Отремонтировано и проведено благоустройство на центральной площади, установлено освещение на 5 улицах села. В рамках государственно – частного партнерства сдан детский садик, проводятся восстановительные работы в 3 жилых многоквартирных домах», -сказал аким.

18:05
1362
Нет комментариев. Ваш будет первым!