Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

16-летнюю студентку колледжа разыскивают акмолинские полицейские

16-летнюю студентку колледжа разыскивают акмолинские полицейские

Заявление об исчезновении 16-летней Расулы Жанашевой поступило в Управление полиции г. Кокшетау 13 ноября. По словам матери, 8 ноября т.г. ее дочь, студента 1 курса одного из городских колледжей, сообщила что поедет в с. Зеренда к отцу, однако, как оказалось впоследствии, в населенный пункт, девушка так и не приехала, вместе с тем, в течение этого времени периодически выходила на связь.

В последний раз женщина говорила с дочерью 12 ноября, но после 16-00 часов, телефон несовершеннолетней оказался отключен, а по словам подруги, Расула могла самостоятельно уехать в столицу. Обеспокоенная мать обратилась за помощью в полицию.

В настоящее время сотрудниками полиции установлен круг родных и знакомых пропавшей, опрошены друзья, соседи, а также те, кто мог видеть девушку в день исчезновения. Специальные группы осуществляют поиски на территории соседних районов Акмолинской области и в г. Нур-Султан.

Жанашева Расула Сергеевна: рост 160-165 см., среднего телосложения, волосы - каре, черного цвета. Особые приметы: брекеты на зубах, татуировка на правой руке ладони в виде сердца.

Была одета: куртка белого цвета, водолазка черного цвета, джинсы черного цвета, сапоги молочного цвета.

Полицейские просят граждан, которые обладают какой-либо информацией о местонахождении пропавшей Жанашевой Расулы Сергеевны, сообщить в правоохранительные органы.

Пресс-служба Департамента полиции

Акмолинской области

11:59
2035
Нет комментариев. Ваш будет первым!