Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Прокуратура Акмолинской области одержала победу в зональных играх по волейболу

Прокуратура Акмолинской области одержала победу  в зональных играх по волейболу

11 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Жаксы» города Щучинска состоялся отборочный тур чемпионата по волейболу среди сотрудников прокуратур северного региона «Солтүстік», в котором приняли участие команды Акмолинской, Карагандинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей.

Мероприятие проведено в рамках развития физической культуры и спорта в органах прокуратуры, пропаганды здорового образа жизни и вовлечения сотрудников в занятие физической культурой и спортом.

Победу в соревнованиях одержала команда прокуратуры Акмолинской области, второе место заняла команда прокуратуры Костанайской области и третье место – команда прокуратуры Северо-Казахстанской области.

По завершении соревнований командам, занявшим призовые места, вручены кубки. Памятными подарками поощрены игроки по номинациям: «Лучший игрок», «Лучший связующий», «Лучший либеро».

Финальные игры по волейболу среди сотрудников органов прокуратуры на Кубок Генерального Прокурора Республики Казахстан состоятся 28-29 ноября в г.Нур-Султан.

Пресс-служба 

прокуратуры Акмолинской области

11:35
1710
Нет комментариев. Ваш будет первым!