Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Полицейские области провели соревнования среди частных охранных фирм г.Кокшетау

Полицейские области провели соревнования среди частных охранных фирм г.Кокшетау

26 октября т.г. в преддверии своего профессионального праздника Дня работника охранных организаций Республики Казахстан, отделом по контролю охранной деятельностью ДП Акмолинской области для частных охранных организации были проведены спортивные соревнования в ФСО «Динамо».

Перед началом соревновании, на торжественном открытии начальник ОКОД Департамента полиции Акмолинской области подполковник Ерлан Мустафин пожелал участниками успехов в службе и здоровья, также он отметил важность спортивно-физической подготовки сотрудников не только органов внутренних дел, но и сотрудников частных охранных предприятий.

Так, пять команд охранных фирм г.Кокшетау сразились на спортивной площадке. Соревнования прошли по двум видам спорта: стрельбе из малокалиберной винтовки из положения, стоя без упора и волейболу.

На первом этапе участникам предстояло выбить максимальное количество очков четырьмя выстрелами за 10 секунд с расстояния 10 метров.

Судьи соревнований - начальник ОКОД Департамента полиции Акмолинской области подполковник полиции Мустафин Ерлан Аскерович, а также начальники специализированных учебных центров «Дария»- Газизов Серик Ебрагимович и ФСО «Динамо» - Брегицер Галина Викторовна- оценивали не только мастерство прицельной стрельбы, но и безукоризненное соблюдение правил безопасности.

В результате первого этапа соревнования из команды ТОО «Скиф Трейд Секьюрити» занял I место с 48 очками Багжан Бастамит и 3 место с 46 очками Габбас Азимхан и в личном зачете Николай Майер из команды ТОО «Бастион» на 2 месте с результатом 48 очков.

В общекомандном зачете І место заняла команда – ТОО «Скиф Трейд Секьюрити» (179 очк), ІІ место – ТОО «Жан Эль Кокше» ( 170очк) и ІІІ место - ТОО «Бастион» (166 очк.).

Второй этап соревнования продолжился захватывающей игрой по волейболу.

За весь день соревнований каждая команда успела сыграть не менее 4 игр, по баллам которых судьи выявили полуфиналистов. Ими стали команды команды ТОО «Комбат» и «Бастион».

Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место.

Так, третье место у охранников ТОО «Союз-04», второе у команды «Бастион» и первое место заняла команда охранников ТОО «Комбат».

И в общем зачете по итогам двух видов места распределились: Первое место у команды ТОО «Бастион», второе у команды ТОО «Скиф Трейд Секьюрити» и третье место у ТОО «Жан Эль Кокше».

Поздравив с предстоящим праздником сотрудники полиции всех наградили грамотами, медалями и ценными призами ФСО «Динамо».

Пресс-служба 

ДП Акмолинской области

14:45
1970
Нет комментариев. Ваш будет первым!