Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Акмолинской области пройдет фестиваль «Altyn fest Burabay»

В Акмолинской области пройдет фестиваль «Altyn fest Burabay»

Акмолинская область своими уникальными природно-климатическими условиями, широкому рекреационному потенциалу, развитой сети здравниц широко известна за пределами страны. Область имеет все возможности для предоставления услуг самого высокого класса не только казахстанским, но и зарубежным туристам.

Для продвижения курорта Бурабай в межсезонье, реализации проекта «Four Seasons» 2 ноября т.г. состоится осенний фестиваль «Altyn fest Burabay».

Фестиваль представит широкое разнообразие даров природы, домашних заготовок, все самое сочное, вкусное, яркое, оригинальное: консервированные и свежие фрукты, овощи, ягоды, орехи, мед, варенье, грибы, рыба, лечебные травы и др. Программой фестиваля предусмотрены официальное открытие мероприятия, выступления музыкальных коллективов, продажа продукции по приемлемым ценам, дегустация продукции, мастер-классы, а также выставки- конкурсы с вручением сертификатов и ценных призов.

Основными задачами Фестиваля являются: активизация работы заготовителей разнообразной сельскохозяйственной продукции, привлечение к активной творческой деятельности, духовное, эстетическое воспитание населения, пропаганда здорового образа жизни, развитие дизайна и эстетики в оформлении композиций. В конкурсе примут участие предприятия, организации, школы, садоводческие товарищества, садоводы-любители, отдельные граждане, а также крестьянские и фермерские хозяйства.

Место проведения: п. Бурабай, ул. Кенесары, 45, Визит-центр ТОО «Бурабай даму».

Позже состоятся фестивали «Қансонар» - охота с ловчими птицами, «SantaFest» и открытие ледового городка «IceBurabay».

СообщаетУправление туризма Акмолинской области

12:55
1817
Нет комментариев. Ваш будет первым!