Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Cостоялось открытие фронт-офиса городского суда г. Кокшетау

Cостоялось открытие фронт-офиса городского суда г. Кокшетау

7 октября 2019 г. состоялось открытие очередного фронт-офиса городского суда г. Кокшетау. Переход на электронный формат работы значительно упростит процесс подачи заявления в суд и процесс в дальнейшем. Торжественное открытие фронт-офиса осуществилось куратором проектного офиса «AQMOLA – AdaldyqAlaṅy», заместителем акима Акмолинской области – К. Идрисовым.

Фронт – офис судов – это практический шаг по обеспечению открытости и доступности правосудия. Фронт-офис отвечает всем требованиям по созданию максимально комфортных условий для удобства посетителей суда. Все сделано для того, чтобы человек, придя в суд, быстро и полно получил все необходимые сведения, мог сдать документы, четко понимал, когда и где состоится судебный процесс.

«Одним из основных направлений в деятельности проектного офиса «AQMOLA- Adaldyq alańy» наряду с переездом первых руководителей на первые этажи, является и переход организаций и учреждений на принцип работы в формате «openspace», открытие frontoffice, сервисных акиматов. Данные меры позволят обеспечить комфортные условия для жителей нашего региона» - отметил куратор проектного офиса «AQMOLA- Adaldyq alańy» Канат Идрисов.

14:31
1928
Нет комментариев. Ваш будет первым!