Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

С благодарностью к ветеранам

С благодарностью к ветеранам

Праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1 октября. Напомним, учрежден он был 14 декабря 1990 года инициатором его создания стала Генеральная Ассамблея Организации объединенных Наций.

Это праздник старшего поколения. Эта праздничная дата – еще один повод выразить свое отношение, уважение, поддержку и заботу. Ведь эти люди внесли огромный вклад в общественное развитие, становление нашего государства и не стоит этого забывать.

Сотрудники Департамента государственных доходов по Акмолинской области пригласили ветеранов органов государственных доходов объединенных двух структур налоговой и таможенной служб. Специально для них была организована видеоконференция, в ходе которой им была предоставлена возможность увидеть и пообщаться с бывшими коллегами из регионов области. Руководитель Департамента государственных доходов по Акмолинской области Шынгыс Ануарбеков поздравил ветеранов с праздником, отметив, что все успехи в строительстве нашего государства стали возможными благодаря огромному труду представителей старшего поколения, которые являются олицетворением житейской мудрости и кладезю опыта и профессионализма, пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Чествование ветеранов продолжилось в городском кафе, где за щедрым дастарханом под аккомпанемент баяна были исполнены всеми любимые и задушевные песни «Улица родная»,«Арыс жагасында», «Надежда», «Құстар» и другие.

Приятно было видеть улыбки на лицах пенсионеров и осознавать важность таких встреч ведь некоторые из них приехали даже из других регионов, специально чтобы увидеться с бывшими коллегами.

В завершении мероприятия были сделаны фотографии на память.

Следует отметить, что чествование ветеранов состоялись во всех районных управлениях государственных доходов области.

С праздником дорогие Ветераны! Мерекелеріңіз құтты болсын!

Нурлан Искаков

пресс-служба Департамента государственных доходов по Акмолинской области

17:43
1728
Нет комментариев. Ваш будет первым!