Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские разыскивают без вести пропавшего жителя г. Атбасар

Акмолинские полицейские разыскивают без вести пропавшего жителя г. Атбасар

Заявление об исчезновении 55-летнего Оспанова Бактияра Башеновича, поступило в отдел полиции Атбасарского района 13 сентября. По словам дочери Карины, 7 сентября мужчина вышел с работы и не вернулся. В течение нескольких дней родные осуществляли поиски самостоятельно, а затем обратились в полицию.

В настоящее время полицейскими установлен круг родных и знакомых пропавшего, а также те, кто мог видеть мужчину в день исчезновения. Поиски осуществляются на территории соседних районов, созданы специальные поисковые группы, ориентировки направлены во все территориальные подразделения полиции Акмолинской области и соседних областей.

Оспанов Бактияр Башенович: рост примерно 170-175 см., среднего телосложения, лицо круглое, глаза темные, брови густые дугообразные, нос широкий прямой, спинка носа горизонтальная, волос короткий с проседью, носит усы.

Был одет: брюки черного цвета, свитер темного цвета, туфли черного цвета.

Полицейские просят граждан, которые обладают какой-либо информацией о местонахождении пропавшего Оспанова Бактияра Башеновича, сообщить в правоохранительные органы.

Пресс-служба Департамента полиции

Акмолинской области

11:22
1728
Нет комментариев. Ваш будет первым!