Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау прошла спартакиада среди госслужащих области

В Кокшетау прошла спартакиада среди госслужащих области

Прошедшая неделя была особенно спортивной для госслужащих Акмолинской области. Департаментом Агентства РК делам государственной службы по Акмолинской области совместно с Управлением физической культуры и спорта Акмолинской области проведена спартакиада среди государственных служащих.

Торжественное открытие спактакиады прошло в лыжной базе "Динамо" г.Кокшетау. В программе были представлены такие виды соревнований, как велопробег, бег на дальнюю и малую дистанцию, подтягивания, прыжки в длину, упражнения на пресс и наклоны вперед. Участие в нем приняли сборные команды, состоящие из госслужащих областных управлений и департаментов.

На второй день спартакиады впервые прошел чемпионат по минифутболу, в котором приняли участие 19 команд со всех районов и городов области.

На открытии первого футбольного матча в своей приветственной речи руководитель Департамента Берген Беспалинов призвал государственных служащих к активному образу жизни, постоянному укреплению здоровья и повышению иммунитета.

«Мы активно поощряем занятия спортом среди госслужащих. Это не только внимание к вашему здоровью, но и условие, при котором заметно повышаются производительность и качество вашего труда. Спортивный дух задаст необходимый рабочий настрой, отчего улучшаются показатели нашей с вами работы. Поэтому призываю вас принять активное участие» - сказал Берген Беспалинов.

Государственные служащие во время участия в спартакиаде демонстрировали отличную спортивную подготовку. По итогам соревнований лучшей стала команда Аппарата акима Буландынского района, занявшая I общекомандное место, II место досталось команде, состоящей из госслужащих Департамента Агентства РК по делам государственной службы по Акмолинской области, Управления физической культуры и спорта Акмолинской области, Управления земельных отношений и Департамента Севказнедра по Акмолинской области, замкнул тройку призеров Аппарат акима Астраханского района. Все участники были награждены дипломами, медалями, и кубками.

Участники отметили, что спартакиада для них - это больше, чем просто соревнования. Это полноценный тимбилдинг, который помогает повысить командный дух среди коллег и создать здоровую атмосферу среди госслужащих.

Пресс-служба Департамента Агентства РК

по делам государственной службы по Акмолинской области

11:27
1836
Нет комментариев. Ваш будет первым!