Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау полицейские с благотворительной миссией посетили подшефную многодетную семью

В Кокшетау полицейские с благотворительной миссией посетили подшефную многодетную семью

Накануне Дня столицы начальник Департамента полиции посетил многодетную семью Полосиных, над которыми полицейское ведомство взяло шефство буквально два месяца назад.

Беседуя с главой семьи Александром, Берик Билялов в первую очередь интересовался социально-бытовыми условиями, подчеркнув, что члены семьи могут всегда рассчитывать на помощь и поддержку со стороны полиции.

В свою очередь, Анастасия горячо поблагодарила стражей порядка за такое внимание, отметив что девочки с нетерпением ждали прихода полицейских. Для гостей девочки продемонстрировали свои работы, развешанные на стене. К примеру средняя дочь Валерия увлекается лепкой из пластилина, а младшая Кира – рисованием.

В семье Александра и Анастасии Полосиных подрастают четыре дочери, старшая Диана охотно помогает маме присматривать за сестрами, а самой младшей дочери Юле, скоро исполнится два года, малышке требуется особенный уход, а потому помощь полицейских для этой семьи очень важна.

Стражи порядка приобрели продукты питания первой необходимости, фрукты и сладости для детей, а глава ведомства лично вручил главе семьи материальную помощь.

Стоит отметить, что в течение июня во всех территориальных подразделениях ведомства прошли благотворительные акции. Стражи порядка с благотворительной миссией посетили многодетные и малообеспеченные семьи, тружеников тыла и ветеранов органов внутренних дел. Полицейские оказали гражданам посильную помощь, приобрели продукты питания первой необходимости и помогли улучшить бытовые условия.

Пресс-служба Департамента полиции

Акмолинской области

13:35
1883
Нет комментариев. Ваш будет первым!