Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

250 вакансий представили на ярмарке вакансий в Кокшетау

250 вакансий представили на ярмарке вакансий в Кокшетау

Центром занятости населения города Кокшетау во дворце культуры «Достар» проведена ярмарка вакансий для безработной молодежи. Участие в ней приняли свыше 50 организаций, которые представили 250 вакансий, доступных к трудоустройству.

В рамках ярмарки представителями Департамента Агентства РК по делам государственной службы по Акмолинской области проведена работа по разъяснению порядка поступления на государственную административную и правоохранительную службу. Также распространены информационные брошюры и проведен обзор вакантных должностей государственной службы.

Подобные ярмарки вакансий проводятся на постоянной основе и создают благоприятные условия для встречи безработных граждан с работодателями, дают возможность познакомится с вакантными рабочими местами, получить ответы на возникшие вопросы и способствуют трудоустройству молодежи.

«Сегодняшнее мероприятие направлено на оказание помощи в трудоустройстве, профессиональной ориентации будущим специалистам. Это хорошая возможность для граждан, которые смогут ознакомиться с деятельностью работодателей, имеющимися вакансиями, планируемой нагрузкой и условиями социальной поддержки специалистов. При этом, это хорошая возможность для государственных и правоохранительных органов, так как они тоже заинтересованы в привлечении талантливых, конкурентоспособных кадров» - отмечает руководитель Управления государственной службы Департамента Гульмира Евниева.

Ярмарку вакансий посетили порядка 200 человек.

11:55
1965
Нет комментариев. Ваш будет первым!