Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские раскрыли кражу по горячим следам

Акмолинские полицейские раскрыли кражу по горячим следам

На имя начальника Департамента полиции Акмолинской области поступила благодарность непосредственно руководителю ведомства генерал-майору Берику Билялову, а также личному составу, в частности старшему оперуполномоченному отделения криминальной полиции ОП майору Талгату Омралинову и заместителю начальника изолятора временного содержания ОП майору Серику Аскарову за профессионализм и оперативную работу в раскрытии кражи. Полицейским выразила благодарность индивидуальный предприниматель Астраханского района.

Обращаясь к обстоятельствам произошедшего преступления, стоит отметить, что в центре села Астраханка расположены ряд магазинов товаров народного потребления, но не повезло ночью 22 апреля 2019 года торговой точке, которая расположена с краю торгового ряда, что и послужило бутику стать объектом нападения злоумышленника.

Подозреваемый, путем отжатия решетки и разбития стекла, проник в помещение торгового заведения. Польстился взломщик мужской одеждой и обувью на сумму более 220 000 тенге.

После сообщения о краже от потерпевшей сотрудниками отделения криминальной полиции Астраханского РОП незамедлительно были предприняты поисковые мероприятия.

Буквально за пару часов, по горячим следам оперативникам удалось выйти на след ночного вора. Все украденное имущество было возвращено владелице магазина.

В своем обращении к руководству Департамента женщина отметила оперативную работу сотрудников Астраханского РОП и попросила объявить благодарность сотрудникам, занимавшимся раскрытием кражи за отличное выполнение служебных обязанностей.

Пресс-служба

Департамента полиции

Акмолинской области

12:07
1742
Нет комментариев. Ваш будет первым!