Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

День защиты детей отметили полицейские Акмолинской области

День защиты детей отметили полицейские Акмолинской области

31 мая, накануне Международного праздника Дня защиты детей стражи порядка организовали для юных акмолинцев ряд мероприятии.

Праздничное утро, полицейские Акмолинской области решили начать с поздравлений ребят из малообеспеченных семей и состоящих на учете в полиции, пригласив ребят в в спортивный зал ФСО «Динамо».

Участников праздничного мероприятия поздравил заместитель начальника ДП Акмолинской области полковник полиции Виктор Букреев, в своем выступлении он отметил высокие результаты акмолинских полицейских на мировой спортивной арене и призвал детей активно заниматься спортом.

Далее после теплых слов и поздравлений тренеров, перед юными гостями, с показательными выступлениями выступили воспитанники секций каратэ, киокушинкай и секций по рукопашному бою. Спортсмены представили навыки боевого искусства.

Кульминацией спортивного праздника стало вручение подарков. Мячи, скакалки, дартс и многое другое подарили школьникам и воспитанникам секций организаторы, которые надеются, что все ребята, побывавшие в этот день в спорткомплексе «Динамо», глядя на именитых спортсменов, достигших высоких результатов, непременно начнут заниматься спортом.

Продолжением мероприятия стал, флешмоб, который был организован для детей сотрудников полиции в русском драматическом театре. Также, с праздничными песнями, выступила детская вокальная группа «Балдаурен». 

Позже загадав свои самые заветные желания, дети запустили цветные шары в небо. В завершении мероприятия юные акмолинцы смогли, посмотреть спектакль под названием «Шуточный сказ».

Пресс-служба 

ДП Акмолинской области

14:04
1993
Нет комментариев. Ваш будет первым!