Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Пенсионерка из Астраханского района стала победительницей акции «Требуй чек-выиграй приз!»

​Пенсионерка из Астраханского района стала победительницей акции «Требуй чек-выиграй приз!»

Пенсионерка из Астраханского района Любовь Ивановна Вольская стала одной из победительницей акции «Требуй чек-выиграй приз!»

Руководитель управления государственных доходов по Астраханскому району Майра Караулова вручила счастливой победительнице приз - айфон седьмой модели.

По словам Любовь Ивановны она никак не ожидала, что выиграет такой приз и теперь по ее примеру почти все жители села Каменка обязательно требуют чек и участвуют в акции.

Широкомасштабная республиканская акция «Требуй чек – выиграй приз» стартовала 1 мая и продлится до 8 августа текущего года. Основной целью акции является повышение гражданской активности и развитие налоговой грамотности населения, воспитание правовой культуры граждан по вопросам защиты собственных интересов как потребителей товаров и услуг, а также борьба с теневой экономикой.

Среди участников ежедневно в течение периода проведения акции будет разыграно 100 смартфонов.

Необходимо только зарегистрировать чеки за оплату товаров, работ и услуг в мобильном приложении «Тандау». В акции принимают участие чеки контрольно-кассовых машин с функцией фиксации и (или) передачи данных (Онлайн ККМ).

Подробные условия акции и инструкцию по работе с приложением можно посмотреть на сайте акции www.trebui.kz.

Нурлан Искаков пресс-служба Департамента государственных доходов по Акмолинской области 

15:31
1938
Нет комментариев. Ваш будет первым!