Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау полицейский нашел родителей потерявшегося трехлетнего малыша

В Кокшетау полицейский нашел родителей потерявшегося трехлетнего малыша

15 мая т.г. возвращаясь вечером со службы, сотрудник Управления специализированной службы охраны Акмолинской области старшина полиции Алмат Жантасов во дворе мкр.Коктем обратил внимание на плачущего мальчика в возрасте 3-лет, и решил не проходить мимо. Как оказалось, ребенок потерялся, мальчик смог только назвать имена родителей. Сообщив в экстренную службу 102, куда о пропаже ребенка никто не обращался, полицейский решил действовать самостоятельно.

Он успокоил малыша, и еще раз расспросил ребенка и понял, что у его отца имеется автомобиль лимузин с шарами. Позвонив в компанию, предоставлении услуг по обслуживанию торжественных мероприятий Алмат выяснил, что им знаком водитель лимузина по имени Азамат. Получив данные, страж порядка узнал, что у них действительно потерялся сын Алинур, которого они пытались найти самостоятельно.

Как выяснилось, ребенок приехал вместе с родителями в гости к родственникам, проживающим в микрорайоне Васильковский, вышел играться на детскую площадку и потерялся.

Ребенок был благополучно возвращен родителям, которые сердечно поблагодарили Алмата за помощь.

Пресс-служба 

ДП Акмолинской области

16:00
2002
Нет комментариев. Ваш будет первым!