Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Жаркаинском районе чествовали образцовые многодетные семьи

В Жаркаинском районе чествовали образцовые многодетные семьи

Образцовые и многодетные семейные пары чествовали в рамках Международного дня семьи, проходящего 15 мая в Жаркаинском районе, сообщает Региональная служба коммуникаций управления внутренней политики со ссылкой на пресс-службу акима Жаркаинского районаю

Пропаганда семейных ценностей, как основы единства и согласия в обществе, стала основным лейтмотивом чествования молодой семьи Саксиных - Андрея и Екатерины, многодетной семьи Алмаса и Эльмиры Оспановых, многонациональной семьи Амалии Бабжановой. 

Каждая из пар делилась своим собственным пониманием главных ценностей семьи, секретами многолетнего брака, особенностями семейных праздников. У представительницы семейной династии Раисы Лошаковой – 12 преподавателей, в поколении которых имеются 21 учитель (это дети, внуки и снохи). Каждый из них получили хорошее образование и имеет достойную работу преподавателя.

С пожеланиями благополучия и процветания каждая семья получила цветы, памятные подарки и благодарственные письма от акима района Марата Балпана за воспитание достойных детей, вклад в укрепление и повышение престижа полной, крепкой и многодетной семьи.

11:06
2063
Нет комментариев. Ваш будет первым!