Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! Жительница Шортандинского района Хуанган Базаргул ушла из дома и не вернулась!

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! Жительница Шортандинского района Хуанган Базаргул ушла из дома и не вернулась!

В Акмолинской области полицейские разыскивают Хуанган Базаргул, жительницу с. Ошак Шортандинского района, пропавшую 4 дня назад.

Заявление об исчезновении 41- летней женщины поступило в Шортандинский РОВД 14 ноября. По словам мужа, Хуанган Базаргул в 08-30 ч. 12 ноября ушла из дома и не вернулась.

Как установили полицейские, женщина проживает в с. Ошак вместе с мужем и 12-летней дочерью. Также у супругов есть еще двое детей, старший сын женат, проживает в п. Коянды Целиноградского района, средняя дочь – студентка медицинского колледжа г. Астана. Пропавшая Хуанган Базаргул работает социальным работником в аппарате акима Новоселовского сельского округа.

Со слов супруга, установлено, что 12 ноября около 08-00 утра, женщина провела дочь в школу, а после, сказав мужу что идет заниматься домашними делами на улице, ушла. С тех пор ее местонахождение неизвестно.

Спустя два часа мужчина начал поиски супруги, ее телефон был отключен. В тот же день к поискам подключились и односельчане, также мужчина обзвонил всех родственников и друзей, но найти женщину не удалось.

14 ноября супруг обратился в полицию.

В настоящее время на поиски Хуанган Базаргул ориентирован личный состав Шортандинского, а также ближайших РОВД. Ориентировки направлены в ДВД г. Астаны и соседних областей.

Созданы специальные поисковые группы из числа сотрудников полиции, родственников и односельчан пропавшей женщины. Ориентировки расклеены в местах массового скопления людей в села Ошак, Новоселовка, п. Жолымбет, Шортанды. Проводится отработка дачных массивов и близлежащих населенных пунктов.

Хуанган Базаргул была одета: на голове платок темного цвета, куртка с капюшоном темно-синего цвета, джинсовые штаны синего цвета, на ногах сапоги – угги коричневого цвета.

При получении какой-либо информации о местонахождении без вести пропавшей Хуанган Базаргул просим незамедлительно сообщить в полицию.

15:24
1216
Нет комментариев. Ваш будет первым!