Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Бойцы СОБР показали навыки рукопашного боя жителям Кокшетау

Бойцы СОБР показали навыки рукопашного боя жителям Кокшетау

6 мая в честь празднования Дня защитника Отечества на центральной площади г. Кокшетау бойцы специального отряда быстрого реагирования Департамента полиции выступили с показательными выступлениями. Захватывающее зрелище смогли увидеть участники и зрители областного смотра и песни среди учащихся организаций технического и профессионального образования.

Боевую подготовку бойцов перед выступлением проверил лично глава полицейского ведомства генерал-майор полиции Берик Билялов.

В 7-минутном представлении, стражи порядка продемонстрировали прекрасную боевую технику, владение оружием и специальными средствами, а также действия отряда при задержании вооруженных преступников. Участники смотра и гости праздника внимательно наблюдали за силой и ловкостью сотрудников подразделения.

Сегодня в составе специального отряда быстрого реагирования сотрудники, обладающие отличным уровнем профессиональной и физической подготовки, чемпионы и призеры чемпионатов мира, Европы и различных международных соревнований по боевым видам единоборств.

Сотрудники СОБР выполняют особо сложные оперативно-служебные задачи, связанные с задержанием вооруженных преступников, а также пресечение массовых беспорядков, а потому совершенствование физической подготовки и умение владеть огнестрельным и специальным оружием является первоочередной задачей сотрудников подразделения.

Пресс-служба Департамента полиции

Акмолинской области 

17:35
2490
Нет комментариев. Ваш будет первым!