Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В преддверии праздника защитника отечества полицейские провели экскурсии для учащихся НИШ г.Кокшетау

В преддверии праздника защитника отечества полицейские провели экскурсии для учащихся НИШ г.Кокшетау

К празднику акмолинские стражи порядка провели для учащихся Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г.Кокшетау день открытых дверей на тему: «Полицейский - защитник».

3 апреля 2019 года бойцы СОБР подготовили для школьников подарок - показательные выступления, помимо этого сотрудники ЦОУ рассказали об информационно-аналитической работе оперативного управления.

Собровцы ознакомили ребят с экипировкой и оружием, продемонстрировал им элементы рукопашного боя. Наглядный показ основных приемов самозащиты настолько увлек ребят, что юные батыры изъявили желание на месте потренироваться в их освоении.

Следует отметить, что большую часть дежурства бойцы СОБРа посвящают именно многочасовым тренировкам: рукопашный бой, полоса препятствий, освобождение заложников и другое.

Во время посещения ЦОУ, ребятам было доведено, каким образом Центр использует передовые компьютерные технологии, средства связи и телекоммуникаций.

Множество телеэкранов, современная техника, а также возможность наглядно увидеть работу видеокамер, расположенных в г.Кокшетау, не оставила равнодушными никого из учащихся интеллектуальной школы, ребята с интересом узнавали на мониторах знакомые улицы и дворы.

Пресс-служба 

Департамента полиции Акмолинской области

17:16
2274
Нет комментариев. Ваш будет первым!