Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Кокшетауцы встретили бронзового призера Чемпионата Азии по боксу - Темиртаса Жусупова

Кокшетауцы встретили бронзового призера Чемпионата Азии по боксу - Темиртаса Жусупова

На встречу воспитанника акмолинской школы бокса приехали друзья, родственники, а также представители спортивных организаций региона, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В Кокшетау торжественно встретили бронзового призера Чемпионата Азии по боксу - Темиртаса Жусупова. Каждый поздравил его с наградой и пожелал новых высот на благо нашей страны. Спортсмен поблагодарил всех за поддержку и встречу.

Напомним, накануне он выступил в чемпионате Азии по боксу среди мужчин и женщин, который прошел в городе Бангкок (Тайланд). Участниками турнира в текущем году стали представители 39 стран мира - рекордное количество за всю историю континентального первенства

Акмолинец Темиртас Жусупов не смог явиться на финальный бой - спортсмен не был допущен медиками до боя вследствие рассечения, полученного ранее в четвертьфинале турнира.

По итогам семи дней боев были выявлены лучше боксеры Азии. Казахстанцы традиционно оказались в списке лучших - в общей сложности отечественная сборная завоевала 11 медалей. Команда вернулась домой с двумя золотыми, двумя серебряными и семью бронзовыми медалями.

12:43
2877
Нет комментариев. Ваш будет первым!