Акмолинские спасатели - чемпионы в группе «А» Лиги любителей футбола Кокшетау

Акмолинские спасатели -  чемпионы  в группе «А»  Лиги любителей футбола Кокшетау

Команда ДЧС Акмолинской области по футзалу стала лучшими в группе «А» Лиги любителей футбола Кокшетау. А старшего сержанта гражданской защиты помощника оперативного–дежурного УКС ДЧС Акмолинской области Арслана Калиева признали лучшим игроком.

В Кокшетау прошли финальные встречи традиционного турнира по мини-футболу среди Лиги любителей футбола города. 10 команд группы «А» определяли лидера по круговой системе.
Очередным соперником ДЧС Акмолинской области стала команда Мини футбольная команда «Самрук».
С первых же минут команда ДЧС взяла контроль над мячом. Игрок нашей команды открыл счет в матче 1:0. И уже почти конец первого тайма, а команда МФК «Самрук» проигрывают со счетом 4:0 и не могут нечего поделать с натиском наших. Но соперники и не думали сдаваться. На протяжении всей игры сохранялась небольшая интрига.
Во втором тайме команда МФК «Самрук» была решительно настроена, но в тяжелой и упорной борьбе победу все-таки одержала сильнейшая команда и игра закончилась со счетом 7:3 в пользу команды ДЧС Акмолинской области.
Теперь чемпионы, команда ДЧС, выступит в Супер лиге в следующем сезоне.
Лучшим игроком стал сотрудник Департамента Арслан Калиев.