Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Семинар работников образования прошел в Кокшетау

Семинар работников образования прошел в Кокшетау

В рамках реализации Дорожной карты трехъязычного образования на базе областной специализированной школы – интерната для одаренных детей №1 города Кокшетау, «Учебно-методическим кабинетом» областного управления образования был проведен семинар на тему: «Методическое сопровождение трехъязычия в образовательном процессе общеобразовательной школы»

В мероприятии приняли участие генеральный директор центра профессионального образования «USTAZ» Алимжан Игенбаев, а также около 90 учителей из 27 школ Акмолинской области, реализующих элементы трехъязычного образования в новом учебном году.

Педагоги продемонстрировали мастер-классы, выступления по обмену опытом и много др. На семинаре обсуждались актуальные аспекты уровневого преподавания казахского, русского и английского языков в соответствии с CEFR, а также вопросы преподавания предметов ЕМЦ на английском языке в рамках реализации трехъязычного образования в школах.

К слову, для успешного внедрения полиязычного образования педагоги решили широко использовать опыт областной специализированной школы – интерната для одаренных детей №1. Учителя выше названной школы изъявили желание оказывать методическую помощь школам области в преподавании предметов ЕМЦ на английском языке.

13:08
1057
Нет комментариев. Ваш будет первым!