Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Встреча с инвесторами из США

Встреча с инвесторами из США

Сегодня в Бурабайском районе состоялась встреча руководителей местных исполнительных органов и руководителей сельхозформирований с представителями американских компаний "Tyson foods", "Valmont", "Global Beef".

Американские бизнесмены заинтересованы в развитии мясного производства на территории с возможностью его дальнейшей переработки, с использованием самых современных мировых технологий. На встрече был обсуждён вопрос строительства демонстрационного Парка американских технологий в сфере мясного производства и переработки на территории области.

В ходе переговоров с информацией о состоянии и перспективах развития мясного животноводства ознакомил заместитель руководителя управления сельского хозяйства Акмолинской области Иткусов Хасым Латыпович.

От лица руководства области участников встречи приветствовал заместитель акима Акмолинской области Игалиев Марат Несипкалиевич.

В ходе беседы стороны обменялись мнениями об условиях и перспективах развития мясного направления и были осуждены практические вопросы реализации инвестиционных проектов.
18:06
2661
Нет комментариев. Ваш будет первым!