Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Отзыв коллектива ТОО «Гормолзавод» на обращение Главы государства Н.А.Назарбаева к народу Казахстана

Отзыв коллектива ТОО «Гормолзавод» на обращение Главы государства Н.А.Назарбаева к народу Казахстана

19 марта 2019 года наш Президент Нурсултан Абишевич Назарбаев обратился к народу Казахстана с особым обращением, в котором он сказал, что принял непростое для себя решение – сложить с себя полномочия Президента Республики Казахстан.

За годы Независимости страна пережила многое вместе с нашим Первым Президентом. Так и история завода повторяла историю нашей страны, пережило банкротство в тяжелые 90-е, приватизацию и новый расцвет.

Сегодня наше предприятие стало одним из лидеров в отрасли, как и наша страна, которой многие годы руководил наш лидер Нурсултан Абишевич.

Благодаря политике Н.А.Назарбаева в настоящее время в стране созданы все необходимые условия для развития бизнеса. Наша задача - использовать данные условия для роста производственной мощности, увеличения рабочих мест. Работая над этим, мы вносим определенный вклад в развитие сильной экономики области.

Сегодня наша страна развивается с очень высокой динамичностью, проводятся большие реформы, затрагивающие все сферы деятельности. Полагаю, для достижения высоких целей наш Нурсултан Абишевич принял не простое для себя решение.

Все эти годы мы поддерживали Нурсултан Абишевича на всех выборах, поддерживали его инициативы. Согласно основному закону Нурсултан Абишевич остаётся с нами в партии «Нұр Отан», в Конституционном Совете, где он сможет как и прежде заботиться о стране и народе.

От коллектива ТОО «Гормолзавод» г. Кокшетау

13:37
3232
Нет комментариев. Ваш будет первым!