Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Степногорские волейболистки стали чемпионами области

Степногорские волейболистки стали чемпионами области

В Щучинске прошел чемпионат Акмолинской области по волейболу среди женских команд, посвященных 20-летию партии «Нур Отан», сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

Уже в разминке девушки показали, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход к волейболу был виден уже в первой игре: каждая различными способами не давала упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приеме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не смог отбить.

Участницы старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы - вот чем был наполнен матч за призовое место.

Явным фаворитом была команда города Степногоск, они и задали тон встречам. Слаженная командная игра, мощное нападение, хорошо выстроенная защита позволили девушкам Степногоска уверенно занять первое место. Второе место на пьедестале заняла команда города Атбасар. Замкнули тройку лидеров волейболистки из Егиндыкольского района.

11:39
2518
Нет комментариев. Ваш будет первым!