Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В областном суде состоялась встреча с представителями Кокшетауского университета имени А.Мырзахметов

В областном суде состоялась встреча с представителями Кокшетауского университета имени А.Мырзахметов

В Акмолинском областном суде руководитель Администратора судов Данияр Сапарбек провел встречу с представителями Кокшетауского университета имени А.Мырзахметова.

На встрече приняли участие доктор PhD М.Абыласимов, заведующая кафедрой «Юриспруденция», доктор, профессор А.Бухаева, кандидат юридических наук, профессор М.Жолумбаев, сотрудники областного суда, выпускники университета и студенты, проходящие практику в суде.

Приглашенные ознакомились с деятельностью Акмолинского областного суда по созданию условий для граждан в целях обеспечения доступности правосудия, внедрения пилотных проектов,применения электронных технологий в судах и по подготовке студентов-практикантов.

Проводя беседу с представителями университета, руководитель Администратора судов Данияр Сапарбек отметил, что сотрудники судов способствуют формированию профессиональных навыков у студентов вузов, призвал студентов стремиться к карьерному росту, быть полезными своему народу, получать качественное образование.

Заведующая кафедрой «Юриспруденция» профессор А.Бухаева выразила пожелание дальнейшего сотрудничества в рамках заключенного меморандума и Плана развития образовательной программы университета.

Пресс-служба

Акмолинского областного суда

14:11
2786
Нет комментариев. Ваш будет первым!