Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Полицейские поздравили женщин – коллег с Международным женским днем

Полицейские поздравили женщин – коллег с Международным женским днем

Торжественное собрание прошло в стенах Казахского драматического театра. Необходимо отметить, что сегодня женщины успешно трудятся практически во всех подразделениях Департамента. Наравне с мужчинами службу несут женщины следователи, дознаватели, криминалисты, кинологи, оперуполномоченные и сотрудницы ювенальной полиции.

На сегодняшний день в рядах акмолинской полиции более 300 представительниц прекрасного пола.

В честь праздника прошла торжественная церемония награждения отличившихся сотрудниц. Лучшие из лучших, имеющие отличные показатели по службе были поощрены правами министра внутренних дел и начальника Департамента полиции.

Заслуженные награды полицейским вручил глава областного полицейского ведомства половник полиции Ержан Саденов.

Не остались в стороне и женщины – ветераны органов внутренних дел, вдовы и матери сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В завершение церемонии награждения, полковник полиции Ержан Саденов поздравил женщин - полицейских с праздником и пожелал успехов на службе: «... представительницы прекрасной половины трудятся в рядах сотрудников полиции области, ежедневно несут на своих хрупких плечах груз служебных проблем и житейских забот, женщины всегда остаются образцом доброты и нежности, природной мудрости и обаяния, олицетворением самого светлого и прекрасного на земле. Мы, мужчины, с особым чувством признательности в этот день благодарим вас за это…».

Торжественное собрание продолжил праздничный концерт, подготовленный силами коллектива художественной самодеятельности Департамента. Вниманию гостей праздника также был представлен спектакль Казахского драматического театра.

Пресс-служба Департамента полиции

Акмолинской области

16:28
2433
Нет комментариев. Ваш будет первым!