Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Полицейские поздравили с Международным женским днем вдов участников Великой отечественной войны

Полицейские поздравили с Международным женским днем вдов участников Великой отечественной войны

В канун Международного женского дня акмолинские стражи порядка в сопровождении учеников военно – патриотического класса средней школы №11 г. Кокшетау посетили вдов ветеранов Великой отечественной войны и органов внутренних дел.

7 марта делегация посетила вдов ветеранов Утебаева Сарсенбая Сару Каскееву и Тюменцева Анатолия Александровича Ксению Петровну.

Председатель Совета ветеранов полковник полиции Даутбек Нургалиев поздравил женщин с наступающим праздником, пожелал им крепкого здоровья и жизненного оптимизма. Настоящим сюрпризом стало выступление кадетов. Школьники прочитали поздравительные стихи и песни, а полицейские вручили цветы и подарки.

Женщины признались, что музыкальное поздравление стало для них неожиданным и приятным сюрпризом, доставило много радости и счастливых минут и искренне поблагодарили организаторов акции за внимание и заботу.

В преддверии праздничных дней стражи порядка поздравили также женщин-ветеранов органов внутренних дел и вдов сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Пресс-служба Департамента полиции

Акмолинской области

13:00
2516
Нет комментариев. Ваш будет первым!