40-лет исполнилось художественно-графическому отделению Кокшетауского университета им. Ш. Уалиханова
В Кокшетауском университете им. Ш. Уалиханова состоялось мероприятие, посвящённое 40-летию художественно-графического отделения.
На протяжении нескольких десятилетий отделение ведёт работу в сфере образования и культуры. За это время выпускниками стали специалисты, работающие в самых разных направлениях. Особую роль в становлении и развитии отделения сыграли преподаватели и выпускники.
В рамках мероприятия прозвучали поздравительные слова от администрации университета и преподавателей-ветеранов. Была организована выставка творческих работ выпускников. Также гостям была представлена небольшая концертная программа.
Юбилейная встреча объединила студентов, преподавателей и выпускников, чья профессиональная жизнь была связана с отделением.