Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Сoworking-центр открылся в Зерендинском районе

Сoworking-центр открылся в Зерендинском районе

В рамках Года молодежи и 20-летия партии «Нұр Отан», в селе Зеренда состоялось торжественное открытие современного Сoworking-центра для молодежи, сообщает Региональная служба коммуникаций управления внутренней политики.

На торжественной церемонии открытия с этим знаменательным событием присутствующих поздравили исполняющий обязанности акима района Бахтияр Хасенов и первый заместитель председателя районного филиала партии «Нур Отан» Бахытжан Айдосова.

Сoworking-центр, станет общей платформой для молодых людей, начинающих предпринимателей и творческой молодежи. Его работа будет направлена на реализацию новых проектов, улучшение и укрепление знаний молодежи района. В центре предусмотрена WI-FI зона, уголки психологической разгрузки, отдыха, чтения, настольных игр, а также установлены компьютеры с принтерами. Здесь будут проводиться бизнес – тренинги, мастер – классы, интеллектуальные игры, дебаты и многое другое. Все услуги в нем будут предоставляться бесплатно.

Посетивший в этот день Сoworking-центр первый заместитель председателя Акмолинского филиала партии «Нұр Отан» Галым Бекмагамбетов дал высокую оценку и пожелал плодотворной работы созданному новому центру. 

10:22
2360
Нет комментариев. Ваш будет первым!