Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК несовершеннолетней!

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК несовершеннолетней!

Акмолинские полицейские разыскивают пропавшую школьницу Султанову Нурайлым Кульмаганбеткызы.

Заявление об исчезновении 16-летней Нурайлым Султановой, учащейся 9 класса Сабындинской средней школы, поступило в Коргалжинский РОВД 06 ноября т.г. По словам отца, 05 ноября т.г примерно в 09-00 ч. девушка ушла из дома на занятия и не вернулась. В течение суток родные осуществляли поиски самостоятельно, а затем обратились в полицию.

В настоящее время полицейскими установлен круг родных и знакомых девочки, опрошены друзья, одноклассники, а также те, кто мог видеть школьницу в день исчезновения. Поиски осуществляются на территории соседних районов и в г. Астана, созданы специальные поисковые группы.

Установлено, что несовершеннолетняя Султанова Н.К. на учете в полиции не состояла, является единственным ребенком в семье, семья благополучная, каких-либо ссор и конфликтных ситуаций между родными не было. В день исчезновения Нурайлым сказала родным что идет на подготовительные занятия в школу, но домой так и не вернулась. При этом, установлено, что никаких занятий не проводилось и в школу девочка не приходила.

Султанова Нурайлым Кульмаганбеткызы: рост примерно 170 см., среднего телосложения, светлая, волосы длинные, прямые коричневого цвета, глаза карие, губы средние, нос прямой, лицо овальное, зубы ровные целые. Каких-либо шрамов, родимых пятен на теле не имеется. Была одета: шапка вязаная коричневого цвета с бубенчиком, короткая болоньевая куртка синего цвета, джинсовые брюки синего цвета, кожаные зимние полусапожки черного цвета, футболка розового цвета.

Пресс-служба ДВД Акмолинской области


12:23
1252
Нет комментариев. Ваш будет первым!