Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Акмолинской области среди госслужащих запущен читательский марафон «Ұмытылмас мұра»

В Акмолинской области среди госслужащих запущен читательский марафон «Ұмытылмас мұра»

Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области входе встречи с государственными служащими региона запущен увлекательный читательский марафон «Ұмытылмас мұра».

Данное мероприятие проводится в рамках подпрограммы «Өзгерістерді өзіңнен баста» программы «Рухани жаңғыру» и нацелено на пропаганду чтения художественной литературы, стимулирование интереса государственных служащих к познанию богатого историко-культурного наследия казахского народа.

Идея такого марафона принадлежит Марал Атамбаевой, специалисту Департамента, ответственного за реализацию подпрограммы «Өзгерістерді өзіңнен баста» среди госслужащих региона.

В рамках реализации данного марафона Департамент приглашает всех желающих принять участие в нем. Все, что нужно для участия — рассказать о прочитанных книгах у себя в блогах и страницах в социальных сетях. Для того, чтобы мы могли узнать о вашем участии в нашем марафоне, помечайте свои записи тегом #umytylmasmura.

По плану, данный марафон продлится до мая месяца текущего года. В завершении будут подведены итоги.

Организаторы уверены, что все участники проявят инициативу к чтению и распространению данной идеи среди окружающих, покажут открытость сознания к изменениям.

Необходимо отметить, что привлечение внимания государственных служащих к чтению, саморазвитию, повышение их интеллекта, формирование нового поколения конкурентоспособных государственных служащих – это задача, которая поставлена перед современным государственным аппаратом.

Жазира Тоқтар, пресс-секретарь Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области

16:33
2466
Нет комментариев. Ваш будет первым!